Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

От лица жителей микрорайона Урванцево, просим решить проблему с тротуаром по ул. Энтузиастов на участке от ул. Архитектора Валерия Зянкина до школы №26, по адресу ул. Энтузиастов, 25.

 

На это участке как дорога, так и тротуары отсутствуют. Проложены плиты в 2 ряда, по которым передвигается большегрузная строительная техника. Т.е. движение осуществляется по сути в 1 ряд. Тротуары для передвижения школьников полностью отсутствуют. Что создает реальную угрозу для здоровья и жизни детей. Особенно в зимний и осенне-весенний период, когда передвигаться возможно только по плитам. В зимний период дорога превращается в неровный каток, т.к. не обслуживается городскими дорожными службами даже в минимальном объеме. 

 

В сильные снегопады передвижение по ней невозможно. Наши дети будут вынуждены пропускать занятия. Освещения также отсутствует. При общении с администрацией школы, мы были введены в заблуждение о том, что пешеходная дорожка будет сделана до 1 сентября. Просим в срочном порядке обустроить пешеходную дорожку с достаточным освещением в темное время суток. Администрация несет полную ответственность за безопасность детей по дороге в школу.


Россия, Киров, улица Энтузиастов, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии