Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

В Туле оказывается никто не занимается проблемой бездомных собак. Сама столкнулась с такой ситуацией: оставила машину на парковке, а на утро обнаружила вокруг клоки шерсти, многочисленные собачьи следы. Пластик бампера машины разодран, на капоте и крыльях множество царапин лакокрасочного покрытия, железная сетка, закрывающая радиатор - разодрана, деформирована, вырван кусок. По-видимому, кошка, спасаясь бегством, решила спрятаться от стаи бездомных собак под машиной. Все это произошло на ул.Ф.Энгельса, д.53. Стая обитает около дома напротив по адресу: Ф.Энгельса, д.16. Я уже неоднократно видела их, как они пристают к прохожим, велосипедистам. Недавно моя знакомая шла там с ребенком, эти собаки лаяли, нападали, пытались укусить, и ребенок и мама очень испугались. Не исключено, что собаки больны бешенством или еще какой-то болезнью. Я обращалась в специализированные организации, которые должны заниматься вопросом бездомных животных в Туле, но мне сообщили, что уже продолжительное время данный вопрос Администрацию города не интересует, деньги не выделяются, тендеры не проводятся. Получается, еще год или два и будет страшно ходить по улицам.Неконтролируемое потомство бродячих собак, которое с каждым годом увеличивается, болезни и агрессивное поведение собак - вот проблема нашего города. И моя жалоба не единственная. На данном сайте есть сообщения от 2016,2017 годов, получается вопрос Главой города не решается.


Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса, 53

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии