Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Когда уже начнут в городе ремонтировать тротуары? Состояние тротуара рядом с ж/д вокзалом пугает, ходить просто страшно. И это центральная улица города. Мало того, что постоянно перерывают тротуар, так потом ещё и на место не кладут плиты, или просто битый мусор оставляют. Огородили зачем-то часть тротуара и ходи как хочешь. Теперь и провалы начали появляться прямо по середине тротуара. И для чего прятать битые плиты под деревья?


Россия, Архангельск, Воскресенская улица, 118

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии