Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Дорога на посёлок Николо-Полома пришла в полную негодность. По ней уже не могут двигаться легковые автомобили и автобусы


156000, Россия, Костромская область, Кострома, улица Шагова, 50

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии