Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

Есть ответ

В 2017 году наши дома 8, 8А, 9 по ул. Приупская вошли в программу "Формирование современной городской среды-2017". Во время выполнения работ выяснилось,что прилегающая территория,с торца дома 8 от 6-го подъезда принадлежит собственнику пристройки к дому 8А. Подрядная организация хотела заасфальтировать данную дорожку за свой счет в качестве подарка нашим домам,но старшая по дому 8А угрожала им проверкой Прокуратуры,после чего данный участок остался не заасфальтирован. Решить вопрос и заставить данного собственника благоустроить за свой счет нет возможности. Администрация Пролетарского района в курсе по данной проблеме,но помогать ее решить не желает или не хочет???В настоящее время всю щебень размыло ливнями и образовались ямы. Как заставить собственника заасфальтировать участок дороги, которой пользуются люди с ограниченными возможностями и молодые мамы с колясками ,чтобы пройти на детскую и спортивную площадки?Помогите решить проблему!Надеюсь на Вашу помощь!


Россия, Тула, Приупская улица, 8А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии