Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы улицы Коваленко из Саранска. Никак не можем решить проблему с качеством воды. Из крана течет ржавая вода. Не можем ни постирать, ни помыться. Обращались во все инстанции. Помощи нет. Домоуправление ушло в подполье. Дозвониться нереально. Подскажите, а за что мы платим? Что это течет из крана? Мало того, что три недели не было горячей воды, так теперь вот это!! И все службы снимают с себя ответственность, никто ничего знает! А добрый сотрудник теплотранса посоветовала выключить кран и не мыться этой водой. Просим вас о помощи. Может быть хоть на ваше вмешательство будет хоть какая-то более менее положительная реакция. У нас уже просто крик души!!! А скоро 1 сентября. Неужели дети перед школой будут мыться в ржавчине? Цвет воды вы увидите на фотографиях. Направляем их вам в подтверждение наших слов.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Коваленко

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Роспотребнадзора Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Республики Мордовия Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии