Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На перекрестке по ул. Баранковская (между СТ "Дружба" и СТ "Радуга") отсутствуют пешеходные переходы и ограничение скорости. А ведь совсем рядом с этим перекрестком находится автобусная остановка "Баранковская", к которой постоянно идут люди рискуя попасть под колеса машин. В результате создаётся опасная ситуация как для пешеходов, так и для водителей, особенно вечером когда там совсем темно.


Россия, Вологда, Баранковская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии