Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Жители дома №6 на улице Василия Блюхера в Кургане страдают от нашествия назойливых муравьев. Дело в том, что в 3 подъезде по всему стояку от 1 до 5 этажа насекомые кишат тысячами. Невозможно оставить на столе продукты - они тут же приходят и портят еду. В ванной комнате их очень много - ползают по стенам. Неоднократно обращались в администрацию города, в управляющую компанию "Новая волна Курган", однако оттуда идут лишь отписки: мол, приехали, провели дезинфекцию, однако все жильцы знают, что никакой дезинфекции не было. Жильцы просят принять меры.


Россия, Курган, улица Блюхера, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Курганской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекця по Курганской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии