Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На ул.Воскресенской в Архангельске ведутся ремонтные работы по замене тротуарной плитки. Старую плитку администрация решила отдать школам города, чтоб оборудовать подходы к ним, потому что у многих нет нормальных дорожек. Дело хорошее. НО! По статье на официальном сайте администрации недавно написали, что у школы №5, которая находится в паре метров от Воскресенской, уже оборудовали подходы этими старыми плитами. На деле: там нет никакой плитки, как были жуткие подходы, которые осенью и весной размывает так, что приходится набрасывать туда всякие деревяшки и прочее, так всё и осталось. Куда дели плитку???? Зачем так нагло врать??? Что за неуважение к жителям города????


Россия, Архангельск, Воскресенская улица, 105

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Архангельск" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии