Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пропали контейнеры под мусор с площадки у домов 118, 122 по улице Железнодорожной. На данный момент стоит только один контейнер, но его не достаточно на 8 домов. Жители этих домов вынуждены складывать пакеты с мусором прямо на землю. По их словам бытовые отходы из их двора вывозятся очень редко. Такое антисанитарное состояние данного участка двора привлекает бездомных животных и крыс. Отправили обращение в администрацию с просьбой принять меры воздействия в адрес лиц, ответственных за содержание данного двора и вывоз бытовых отходов.


Россия, Вологда, Железнодорожная улица, 118

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии