Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

И ОПЯТЬ УЖАСНАЯ ДОРОГА ЗА ДОМАМИ МИШКОЛЬЦСКАЯ-МОЖАЙСКОГО ЗАВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА ОНА СТАЛА ЕЩЕ ГРЯЗНЕЕ!

 

Давно пора браться ее делать, уже даже писали многие в том числе и я обращения в ГИБДД, администрацию города, толку вижу никакого все только отписки мол денег нет, сделайте хотя бы у помойки а то даже мусор выкинуть нормально невозможно эта грязища везде! А у почты что творится? Мостки будто у нас прошлый век или средневековье, Вологда стала похоже на большую деревню! Надо конечно же делать полностью ремонт дороги и тротуаров!


Россия, Вологда, Мишкольцская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии