Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте, прошу анонимно.

В районе улиц Воркутинская, Архангельская, Конева ошивается стайка бродячих собак (6-8 собак), собаки крупные, ведут себя неадекватно, агрессивно и разумеется больные. Каждый день они проводят на стадионе школы #37, где находится огромное количество детей, лежат в траве, что даже и не заметишь. Невозможно выгулять свою собаку, они сразу кидаются, что приходится скорее хватать её на руки, во избежании так же и различных заражений..

Однажды заметила, как одна из них нежится в деткой песочнице возле нашего дома, а затем там игрались совсем крохотные дети, боюсь подумать что они могли там подхватить. Лишай, блохи?

Сама лично с балкона видела, как эта стайка задавили на дороге кошку!

К сожалению спасти её не удалось( Моя знакомая рассказывала, как собаки загрызли в их дворе маленькую собаку.

А завтра это может быть чей то ребёнок?

Кто вообще занимается этим вопросом? Или никто? Может следует таких истреблять?

Куда то можно обратиться с этим вопросом пока не пострадало ещё какое нибудь животное, а может и человек???


Россия, Вологда, улица Маршала Конева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии