Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Татьяна Батыршина Опубликовано +

Прошлой весной стала свидетелем перекладки брусчатки на Курортном переулке в Зеленоградске. Уже тогда было видно, что ничего хорошего из такого "ремонта" дороги не выйдет.

Ну и не вышло, конечно. Сейчас эта дорога вся в ямах.

У меня только один вопрос: почему я вижу, что работы выполняются некачественно, а, например, "специалисты" Зеленоградской администрации - не видят?

Ведь они эти работы приняли и даже деньги заплатили. Это наглая растрата бюджетных денег. Попросту - воровство. У жителей Зеленоградска просто украли деньги, подсунув им взамен кривую дорогу.

Жаль, что нельзя заставить чиновников отвечать в таких случаях собственным рублём. Принял халтуру - переделывай за свой счёт. 

А пока никто ни за что не отвечает, у нас так и будут кривые дороги, при неплохом бюджетном финансировании.


Россия, Калининградская область, Зеленоградск, Курортный переулок

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Зеленоградский городской округ" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии