Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте!

Обращаюсь по поводу светофора и третьей полосы на перекрестке Ленинградская-Ярославская, прошло некоторое время и мы (жители домов 27, 27а по ул.Тендрякова) заметили, что новая третья полоса с поворотом направо с Ленинградской на Ярославскую не выполняет в полной мере поставленную задачу исключить сквозное движение через дворовую территорию домов 27 и 27а по ул.Тендрякова, а просто увеличивает скопление транспорта перед "Золотым ключиком". Просим вас обратить на это внимание и принять меры по установке отдельного светового сигнала, постоянной стрелки "НАПРАВО", чтобы скопление машин на третьей полосе не стало причиной постоянного потока через дворы.., у нас ведь дети и они играются на детских площадках в этих дворах! Спасибо.


Россия, Вологда, улица Тендрякова, 27А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии