Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Обращаю внимание ответственных лиц. Неприглядные дефекты плиточного покрытия на пешеходной зоне около входа в белоусовский парк. Дети спотыкаются. Прошу произвести ремонт и привести в нормативное состояние.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Первомайская, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии