Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Инкогнито.В надежде,что это увидят наши градоначальники.Тема заезженная,но всё же не перестаёт быть ОЧЕНЬ актуальной!Проехал сегодня по улице Энгельса,ну как проехал....прополз,наверно так правильно.Хуже дороги,по-моему нет в Вологде.Понятно,что из за ремонта,её ещё сильнее разбили.Но я вот понять не могу,неужели набережная,за сколько то там лямов, важнее улиц?! Наводите блеск показушный,а на самом деле,всё запущенно! Приезжие просто офигивают от колхоза(по другому не скажешь).

И ещё интересно,что на этой улице столько шикарных домов,неужели,хотя бы повлиять не могут на благоустройство?Сегодня вёз девушку по Энгельса,она с Ярославля,она так и спросила:"Ваши чиновники не зажрались?

Для города ,что нибудь делается?"

Стало стыдно.


Россия, Вологда, улица Энгельса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии