Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Шторм в Архангельске был месяц назад, а на Логинова 74 в Архангельске до сих пор лежит упавшее дерево на крыше. Что это, безразличие коммунальных служб или безнаказанность? Разве догадаешься, что это город, складывается впечатление, что заброшенная деревня(( 


Россия, Архангельск, улица Логинова, 74

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Архангельск" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии