Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

В работе
Аноним Опубликовано +

Почему сегодня 06.07.2018 была закрыта для простых смертных парковка около белого дома напротив улице.советской? Все? Наигрались с демократией и помпой вокруг набережной? Нищебродов долой? Пусть объяснят почему закрыли парковки бд в выходной!!!!


Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии