Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Третья неделя, как около 10-й школы разрыли вот эту могилу. И все ушли. Ни рабочих, ни опознавательных знаков. Это вообще нормально? Я в мыслях, кому писать жалобу и трезвонить, пока какой-нибудь первоклашка не провалился под землю и под дом?


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Зелинского, 17к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации Великого Новгорода Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии