Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В доме 85 по ул. Октябрьская г. Тулы канализационные трубы выработали свой ресурс. Еженедельно течи в подвале последнего подъезда, вызывается аварийная служба. Необходима замена канализационных труб, ремонт уже не помогает.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии