Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ
Юлия Лазарева Опубликовано +

Мы, родители учеников академического лицея №37 г. Хабаровска, неоднократно просили местные власти обратить внимание на вопиющую ситуацию. Наши дети не могут нормально добираться в школу и из школы домой. Тротуары отсутствуют. Приходится идти по автодороге. Н произведена реконструкция дороги. Мы обратились также в ОНФ за помощью. Надеемся на то, что эксперты помогут нам и нашим детям.

Нашу проблему освещал местный телеканал.

Ссылка на видео: http://vestidv.ru/news/18/10/03/25162


Россия, Хабаровск, микрорайон имени Горького, улица Ломоносова, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Хабаровск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии