Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано +

Я не понимаю, почему заявленный от преобразований эффект оказывается, мягко говоря, не полным. А если точнее никаким. Реконструкция улицы Антонова в Пензе задумывалась для снятия транспортной напряженности. Планировалось, что когда улица из двухполосной превратится в четырехполосную, от прежних пробок не останется следа. Но реконструкция завершена, а Антонова как стояла в пробке длиной от стадиона "Восток" до спорткомплекса "Золотая шайба", так и стоит. На что теперь сваливать? Может, нужно обратить внимание на светофоры? Ведь затор продолжается и после выезда с Антонова на Измайлова.


Россия, Пенза, улица Антонова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии