Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

В работе

Сквер "Энергетиков" в Тюмени не оборудован освещением. Из-за этого в темное время суток место отдыха жителей микрорайона Войновка превращается в место для любителей выпить спиртные напитки. Под покровом вечера в сквере собираются шумные компании молодых людей. Территория муниципального сквера также является транзитной для жителей микрорайона: рядом расположена школа, детский сад, а также колледж. Прошу проверить данный сквер на соответствии градостроительных и санитарных норм.


Россия, Тюмень, сквер Энергетиков

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии