Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день!

В Йошкар-Оле беда для пешеходов - велосипедисты гоняют по тротуарам, причем молодежь носится, как угорелая, только и успеваешь от них уворачиваться. А пожилым людям делать это очень непросто.

Набережную красивую сделали, да, спасибо, есть, где погулять. Но как?! Как тут гулять, если нас чуть с ног не сбивают?? Та же ситуация и в других местах массовых прогулок и отдыха горожан.

Эта беда не только для пенсионеров, но и для молодых родителей. В Йошкар-Оле стало невозможным гулять с детьми из-за велосипедистов, которые носятся по тротуарам на больших скоростях.

В общем, нам для жизни очень нужны выделенные дорожки для любителей велосипедов и нужен, конечно же, контроль за ними. Ну, правда, устали уже увертываться от них.

Вроде в городе, писали где-то, делают первую велодорожку на Аллее здоровья, но это ж в лесу, горожане там и не гуляют…


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, площадь Республики Пресвятой Девы Марии

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии