Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Помогите, уже и не знаем куда можно обратиться с нашей проблемой. Надежда только на вас.

Живём уже 4 года практически на стройке. Мимо дома каждый день ездят груженые Камазы. Это еще было терпимо, но начиная с марта этого года техника начала ездить по дворовой территории. Теперь во дворе постоянная грязь, что даже асфальта не видно.

Неоднократно звонили на телефон строительной организации "Проектстрой", но там на наши вопросы не отвечают и просто бросают трубку. Уборщица из управляющей компании постоянно передаёт наши жалобы своему начальству, ну их тоже игнорируют.


Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Григорово, Дорожная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии