Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХЛифт

Есть ответ

Здравствуйте. Летом в ходе решения были отключены на ремонт лифты по ул.Новомосковская 25. Срок был поставлен на 21 сентября. Как сообщили на собрании до ремонта, что до этого времени уже проверят/перепроверят и будут запущены лифты во всем доме. В итоге, утром 21 сентября почти 2 часа рабочие ждали комиссию. Приезжала комиссия или нет, никто не видел и не знает. В итоге, лифты ПО СЕЙ ДЕНЬ не работают. И когда будут приведены в рабочее состояние так же не известно. После по разговорам поставили дату на 15 октября. Но так же никаких сподвижек и людей, которые занимаются данной деятельностью не наблюдаем. Почему нельзя делать всё вовремя? Почему продолжается это издевательство и никто ничего не делает??? Возможно ли решить данную проблему? (Уже обращались и писали везде. Либо игнорирование жалобы, либо отписки. Скрины ответов прилагаю)... ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ И ЗАПУСТИТЬ ЛИФТ! Не так давно было собрание, где присутствовали человек от организации кап.ремонта и по работе с лифтами. В итоге, было сказано что в понедельник после проверки будут включены лифты. НО"! Их не включили. И потом как оказалось, что начальник Ростехнадзора вообще и не собирался приезжать. Так как организация кап.ремонта не прислала не предписания и не исправила имеющиеся мелкие недочеты. Как это понимать? О людях получается никто не думает? Нам ждать пока кому-то станет плохо поднимаясь по лестнице??? ВСЕ СРОКИ СДАЧИ ВЫШЛИ!!!!

 

В доме очень много детей и пенсионеров. Без лифта, как без рук.(( И что делать, если сроки вышли ? Могут ли жильцы дома потребовать неустойку по данным работам? Почти четыре месяца пешком до верхних этажей с больными ногами — ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! У меня мама в пожилом возрасте, больные колени. Последний месяц на обезболивающих! Потому что судороги и боли в ногах. Просим повлиять и решить вопрос о запуске лифтового оборудования в скором времени!!! Уже нет сил....

 


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии