Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе

Здравствуйте. Прошу провести беседу и работы с работниками УК "РЭМС". Уже несколько раз жаловались на то, что вовремя не убирается территория двора по ул.Новомосковская 25 !!! Мало того что убиралась когда сошла первая листва, так еще у работника нет ни чего (чем убирать и куда складывать мусор, т.е. пакетов)... Итог на фото. УБрали, но вывезти мусор зачем? Не нужно наверно правда ведь? С учетом того,, что кто-то ночью ее поджог и у нас чуть не случился пожар по дворе !!! С СУХИМИ ВЕТКАМИ!!! Прошу решить данный вопрос. И убирать двор хотя бы раз в неделю !


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии