Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЗдравоохранениеНехватка врачей

В работе

Существующее детское отделение муниципальной поликлиники №12 не справляется с потоком пациентов и находится вне зоны шаговой доступности для нескольких микрорайонов города, которые обслуживает данное медицинское учреждение. Восточный округ города Тюмени в настоящее время является самым динамично развивающимся и самым густонаселенным, однако испытывает острый дефицит новых социальных объектов. В частности, активно застраивается микрорайоны Восточный-2 и Восточный-3, а также новые многоэтажные дома появились в микрорайоне Войновка. Больше получаса на автобусе требуется, чтобы добраться до детского отделения с новорожденным ребенком на прием к врачу, а потом отстоять в тесном коридоре живую очередь. Считаем, что разросшийся район нуждается в новой современной детской поликлинике. У города нашлись средства на строительство самой крупной в УрФО школы, но почему-то до сих пор не запланировано строительство медицинского учреждения.


Россия, Тюмень, улица Пермякова, 39к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии