Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Прошу принять меры по устранения постоянного жуткого шума и загазованности по улице пр. Ленина (г.Тула)

Данная улица по факту является ничем иным как трассой в центре города.

Транспортные средства зачастую нарушают скоростной режим и едут со скоростью превышающие разрешенные правилами  60км/ч. Еще хуже, когда едет мототранспорт, в условиях замкнутого пространства рядом стоящих домов по обе стороны дороги. От рева буквально закладывает уши. В связи с таким положением вещей на данной улице присутствует постоянная загазованность воздуха.

Прогуливаться по пр. Ленину не доставляет никого удовольствия. Ни жильцам нашего города, ни его гостям. А уж про жизнь в жилых дамах на данной улице я молчу..

Так же считаю, что шум от данной дороги превышает любые дозволенные нормы СанПиН. И наконец, ситуацию усугубляет скудным, а в некоторых местах и отсутствие озеленительных полос вдоль дорог, которые предусматриваются в данных случаях СНиП.

Я  не могу понять почему проезжая по, например дороге Тула-Новомосковск и въезжая в зону жилых поселений стоят знаки 40км/ч а в центре нашего города можно ехать законно почти 80км/ч.

ps.. Курс губернатора на превращение нашего Тульского края в центр туристической активности. Омрачается данной ситуаций и не может быть выполнен в полной мере без решения, данного вопрос на центральной улице нашего города.


Россия, Тула, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии