Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день! По адресу г. Черкесск, ул.Карла-Маркса 168 постоянное скопление муссора! Требуется мусорный бак! Просим принять меры! Заявки подавались неоднократно!


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Карла Маркса, 168

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Мэрия Черкесска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии