Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Доброго времени суток всем! Вам пишут жители самого непрезентабельного района Саранска - ТЭЦ - 2. Живем на Горной, дом 3. Мы пережили неудобства. Две недели ходили через окопы. Это у нас делали ремонт теплосети. Мы конечно не против, нам это надо было, спасибо, что сделали. Но и территорию нам вокруг дома сделали первоклассную в переносном смысле. Раньше площадка около дома была полностью асфальтирована, было чисто, хорошо. А вот после недавнего ремонта, асфальт словно съели, исчез он, след его простыл. А впереди дожди и слякоть. Пока еще погода нам позволяет ходить по земле, оставшейся после исчезновения асфальта. А дальше наверное пойдем всем домом за болотными сапогами. Уже пора заказ в магазин оформлять. оптом же дешевле. До абсурда дойдем.Ни машину поставить, ни с ребенком погулять. А в подъезде порядок прямо образцовый в кавычках. Вскрывали полы, в итоге обратно даже не потрудились доски положить. Всюду полная полная разруха и свалка из кирпичей, досок, булыжников асфальта, и бордюров. Так и хочется сказать, мне кажется, что здесь была война. Уважаемые работники и руководители теплосети, и сотрудники домоуправления 41 нас не слышат. Через вас,уважаемый сайт-борец за справедливость, обращаемся к ним еще раз. Доведите дело до конца - асфальт придомовой территории, и порядок в подъезде. Мы- живые и нормальные люди и хотим жить в чистоте и на благоустроенной территории. Не считайте нас отбросами общества! Ждем помощи!


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Горная улица, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии