Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

По адресу улица Богдана Хмельницкого 56, с лета ведется капремонт. Почему-то крышу затеялись перекрывать прямо вот сейчас, когда холода и дожди. Кстати, хорошо нет сильных ливней, а то страшно подумать, что было бы в квартирах.

О разрухе в подъезде промолчу - всё понимаю ремонт, есть ремонт. Но крышу -то... О чем думали? Если не верите, есть и фото. Мы писали об этом в соцсети: https://vk.com/vrn_b?w=wall-35824409_297267

Пожалуйста, ускорьте процесс!

 


Россия, Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии