Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

Не убирают мусор во дворе дома галкина 34 возле забора дет. сада. Также не убирают опавшую листву


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии