Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

С торца дома 85 ул. Октябрьская сломался старый забор. Также рядом много больших камней. Необходимо убрать камни и забор. Новый забор не требуется, огораживать нечего.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии