Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день. Может подскажите, кто есть сильный в этом вопросе? В администрацию города уже обратилась, но нет надежды....

Наш дом, находящийся по адресу Вологда, Советский пр., 133, давно-давно находится в ужасном состоянии. Я не буду сейчас требовать кап. ремонта. Ответ известен. Но хотя бы заменили у нас ЛМФТ !!! Жилищная компания "Вектор-сервис" ещё 2 года назад обещали новый лифт. Т.к. этот давно подлежит списанию. Лифтом нельзя пользоваться, он ОПАСНЫЙ для жизни людей.И большинство жильцов им давно не пользуются. Но оплату за пользование компания начисляет всем исправно ежемесячно.

Очень надеюсь на содействие.


Россия, Вологда, Советский проспект, 133

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии