Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Анонимно, пожалуйста. Уважаемая администрация, примите меры! Проблема в том, что ремонт набережной от Пешеходного до Октябрьского моста приостановили,а часть тротуара в сторону Пешеходного моста завалена землёй.Расчистите тротуар, так как дети ходят в школу по проезжей части и вечером возвращаются из школы (освещения практически НЕТ) , а это не безопасно!!! Впереди зима, дорога будет ещё уже. Спасибо.


Россия, Вологда, Октябрьский мост

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии