Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Пожалуйста, анонимно. Знаю, что тема неоднократно поднималась здесь, но все-таки вопрос к нашей ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ: когда на улице ПУГАЧЕВА будет асфальт и нормальные тротуары?????

Обещали в 2016, затем в 2017, но каждый раз приходят на все заявления одни отписки, мол денег нет.

Деньги есть, так как ремонтируют те улицы, которые и в план не входили.

Сколько можно издеваться над людьми???

Летом пыль до верхних этажей, теперь грязь, всегда грязь, когда дождь, а зимой чистится раз в месяц от снега, ухабы мама не горюй. Еще люки эти теперь очень часто стали появляться раскуроченные, осыпавшиеся, огороженные так и стоят не по одному месяцу.

А Водоканал еще при очередном ремонте у Пятерочки разрыл тротуар ( асфальтированный ) уже давненько так,

но до сих пор асфальтное покрытие не восстановлено!

Вопрос, почему?


Россия, Вологда, улица Пугачёва

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии