Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеТрудные условия работы учителей

В работе
Аноним Опубликовано

Анонимно пожалуйста. Уважаемые власти и управление образования г. Вологды просим Вас навести порядок в 24 школе на ул. Гагарина. То что школа давно славится не благополучной это ничего не сказать. В этой школе в 21 веке настоящий барак, дети курят на крыльце, не стесняясь никого, в школе присутствует вымогательство денег, за школой регулярно забиваются стрелки и драки. Некоторые дети боятся ходить в школу, потому что им забивают стрелки, прогуливают. На вопросы родителям почему не обращаются к директору, классному руководителю, отвечают, что обращаются, но все бесполезно. Где инспектора по делам несовершеннолетних, органы опеки??? Просим взять эту школу на особый контроль. Спасибо.


Россия, Вологда, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии