Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано

Накипело, ни когда не жаловался но видимо время пришло, в нашем городе очень не хватает уличного освещения с этим все ясно, куда писать кому в голову достучаться,что бы пешеходные переходы подсвечивали отдельными яркими фонарями., я понимаю пишу бред, но все таки стоит попробовать, отдельный привет пешеходам, будьте аккуратнее.


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии