Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день всем. Давно хотел написать про состояние улиц в завокзальном районе. Завокзалка явно разделена на две части от ул. Ловенецкого в сторону ул. Конева и в сторону Пошехонки. Дак вот со стороны ул. Конева дороги тротуары приводят в соответствие с другой стороны границы ул. Ловенецкого сделали тротуары точнее заканчивают делать. Дело в том что мне 37 лет я со своим отцом ходил в баню √9 по убитым дорогам так и осталось - раз в год ровняют грейдером. В 2017 власти обещали положить асфальт по Осановскому проезду в 2018 году - обещание не сдержали.

P.S. у нас асфальт ложат только перед выборами.


Россия, Вологда, улица Ловенецкого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии