Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Анонимно пожалуйста, Творится какой то беспредел во дворе по адресу Чернышевского д 137, а именно проезд настолько мал , что не могут проехать машины для вывоза мусора , а теперь ещё перегородили балкой выезд , якобы земля принадлежит ПАТП , и у жильцов. Теперь один заезд , как говорилось машины не могу проехать из за узкой дороги, и ездят по тротуару разрушая колодцы и газоны, УК РСО которая вообще только берёт деньги и больше ничего не делает , не проявляет интереса к этой проблеме .Просим администрацию повлиять на эту проблему, ведь во дворах проезд должен быть сквозной!


Россия, Вологда, улица Чернышевского, 137

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии