Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

добрый день! светофор на Перекрестке возле ТЦ Рио Пролетарская 22а. на переход улицы даётся 10 секунд.это нормально?а с коляской через трамвайные пути за 10 секунд надо летать?Я молодая девушка не успеваю за это время перейти дорогу,а пожилым людям как быть, а зимой? надеюсь на понимание и решение проблемы.


Россия, Тула, Пролетарская улица, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии