Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХЭлектроснабжение

В работе
Аноним Опубликовано

Мы, жители улицы Лесная 157/1, не можем найти управу на местную горэлектросеть. За последние полгода в нашем доме отключали свет более 70 раз. Зачастую отключения случаются на 1-2 минуты и реже на 1-2 часа, но, как правило, когда свет отключают и тут же дают, ломаются электроприборы. В нашей квартире сломался дорогой компьютер, стиральная машина и посудомойка, у соседей ситуация аналогичная. Ремонтировавшие технику поясняли, что поломки связаны как раз с резкими скачками напряжения. Обращения в горэлектросеть не привели к нужному эффекту.


Россия, Ставрополь, Лесная улица, 157

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии