Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Есть в Соломбале улица Новоземельская с 1916 года дорога построена из булыжных камней, но её начали копать экскаватором проводят водопровод прям по дороге и через дорогу.Дорога стояла 102 года, а может даже и с времён Петра Первого и кому она помешала??? Неужели нельзя было вести водопровод не трогая историческую дорогу??? 


Россия, Архангельск, исторический район Соломбала, Новоземельская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии