Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Жильцов ЖК Оружейная Слобода задолбало, что в Рогожинском парке круглые сутки выгуливают собак, причем зачастую без поводков и намордников. Если местные органы забыли, то напомним, что в парке большое количество детских площадок, а также зон для занятия спортом, в том числе бегом. Часто вижу, как собаки набрасываются на детей и бегунов. А нарядов полиции мы там ни разу не видели.

Хоть и убирают в парке, но домашние животные , простите, зассали и заср... все лужайки и деревья. Это просто невыносимо. Кругом масса маленьких детей. Не хватало им подхватить собачьи инфекции.

Просим навести порядок в этом уникальном для Тулы месте. Хотя бы провести показательные рейды полиции и выписать штрафы оборзевшим любителям животных.

 


Россия, Тула, Рогожинский парк

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии