Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

12 октября - в связи с отсутствием люка, была поставлена ограждающая конструкция ( назовём её так-фото ).

Сегодня уже 30 число и конструкция покосилась и мер никаких никто не предпринял. Люк действительно глубокий , освещения вдоль дома на Поселковой 6 нет-пройти после 7 вечера можно только с фонарем , а сейчас там ещё и скользко . Это место скоро закидает снегом и будет вообще не заметно глазу .Не знаю кто отвечает за ремонт и безопасность данного колодцы ( бесхозный ли он , принадлежит ли он ЖСК Лотос или это муниципальная собственность ), но примите как можно быстрее меры !Впереди каникулы, дети пойдут гулять и радоваться своему свободному времени , главное , что бы оно не закончилось плачевно. Спасибо за внимание .


Россия, Вологда, Поселковая улица, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии