Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

На углу дома номер 20 по улице дальняя творится полный беспорядок. Хозяину магазина было предписание его убрать. Видно что то нужное увезли,а не нужный мусор так и брошен. И теперь потихоньку это место превращается в свалку. Администрация куда смотрит за выполнением распоряжения. Почему недобросовестные предприниматели не убирают за собой. Дома же хлам не хранят у себя. Так зачем загрязнять то где вы должны после себя навести порядок. Можно анонимно.


Россия, Вологда, Дальняя улица, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии