Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Прошлой зимой городские власти и обслуживающие дороги организации будто забыли улицу Современную и проезд к Широтной. Чистили от снега плохо. Тротуары, по которым ежедневно ходят сотни детей в детский сад и школу, убрали от толстого слоя осадков только тогда, когда высота стала критической - детям по пояс! Летом было не лучше. Дорогу ни разу не прибрали, траву покосили только перед 1 сентября. Ждем выпадения осадков со страхом. Не удивимся, если окажемся в снежной ловушке...


Россия, Киров, Современная улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии