Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортОжидание

В работе

Просим обратить внимание на перебои в расписании автобуса по маршруту №8 «ул. Таллинская – д. Матмасы» (АО «ТПАТП № 1»). В город пришли холода и ожидание важного для многих рейса становится некомфортно. Пассажиры привыкли ориентироваться по расписанию и планируют выход из дома, чтобы успеть вовремя, однако автобус может прийти с опозданием и полный. Просим пересмотреть количество автобусов на линии и их вместимость, хотя бы на утреннее и вечернее время.


Россия, Тюмень, улица Республики, 206А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии