Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Подпорная стена неподалеку от жилого дома № 41 на Тунгусской настолько сильно накренилась, что водители Владивостока просто опасаются, что с началом сезона дождей сооружение может обрушиться прямо на проезжую часть и жертв тогда не избежать. В пресс-службе администрации Владивостока нам сообщили, что стена не стоит на балансе мэрии и ремонтировать ее отказываются. Думаю, что до следующей весны эта подпорная стена определенно не выдержит. Стараюсь по этой дороге лишний раз не ездить, страшно..

 


Россия, Приморский край, Владивосток, Тунгусская улица, 41

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии